Книги, напечатанные в типографии “Фактор-Друк” становятся мировыми бестселлерами

Книга «A Pocket History of the 1916 Rising», напечатанная в типографии “Фактор-Друк”, уже 6 недель держится на 1-ом месте в списке бестселлеров в Ирландии! Книга описывает вооруженное восстание, которое произошло в Дублине во время пасхальной недели 1916 года.
Очень позитивно рынок оценил также книгу-новинку «The Pocket Book Of The GAA» - она вошла в ТОП-бестселлеров через несколько дней после старта продаж! Это увлекательное и красочное описание гэльских игр, которые охватывают футбол, керлинг, камоги и гандбол.
За последние несколько лет типография “Фактор Друк” всерьез закрепилась на европейском рынке и продолжает расширять сотрудничество с ЕС.

Статья подготовлена по информации газеты Sunday Times

Информация о типографии: “Фактор-Друк” - крупнейший книжно-газетный комплекс в Украине, с современным парком оборудования и европейскими системами управления. Здесь печатаются книги ведущих издательств Украины и Европейского Союза. Продукция типографии “Фактор-Друк” отличается стабильно высоким уровнем качества. Управление прозводством автоматизировано, поэтому клиенты типографии “Фактор-Друк” всегда уверены в гарантии получения продукции в срок! В месяц типография выпускает до 1 млн. книг в твердом переплете, более 5 млн. брошюр и более 10 млн. газет.