Типографии “Фактор-Друк” 21 год!

30.05.2017 День рождения типографии «Фактор-Друк» — это такой праздник, когда одновременно 380 человек чувствуют себя именинниками.
Сегодня крупнейший в Украине полиграфический комплекс «Фактор-Друк» отметил 21-й День рождения. В честь этого события состоялось торжественное собрание, на котором по результатам работы за прошедший год были отмечены лучшие работники.

Всех собравшихся приветствовал основатель и президент Группы компаний «Фактор» Сергей Политучий. Он поздравил предприятие «с совершеннолетием», отметив, что несмотря на трудности, с которыми столкнулась полиграфическая отрасль за последний год, типографии удается сохранять намеченные темпы роста. Пополняется парк оборудования, в частности, высокоскоростным ниткошвейным оборудованием для шиться книжных блоков из тетрадей различной плотности. Кроме того, предприятие увеличивает фонд заработной платы, а также продолжает улучшать бытовые условия работников производства.

Генеральный директор типографии Ольга Шаповал поблагодарила сотрудников предприятия за высокое качество работы, отметив, что плоды их труда попадают к 15 миллионам людей по всей Украине, а также к сотням тысяч европейских читателей.
Предприятие гордится тем, что на «Фактор-Друке» помимо «ветеранов», проработавших здесь 10 и более лет, есть немало трудовых династий и семей.

Как показал этот праздник, типография богата не только производственными достижениями, но и талантами: сегодня здесь звучали популярные хиты в исполнении работников типографии, а также оригинальные авторские стихи, которые добавили нотку веселья и создали теплую, дружескую атмосферу.