Весенняя книгомания, или Добро пожаловать на выставку!

В марте представители типографии «Фактор-Друк» посетили профессиональный смотр «Книги России», который прошел в Москве. «Книги России» – традиционный форум книжников, ориентированный на продвижение издательской продукции накануне весенне-летнего сезона.

На выставке были представлены более 200 издательств, что позволило сотрудникам типографии расширить свою информационную клиентскую базу. Кроме того, выставка дала возможность пообщаться более тесно с представителями ведущих издательских домов России.

В ходе мероприятия были проведены переговоры с представителями более чем 50 издательств, состоялись встречи с уже существующими заказчиками, среди которых широко известные издательства «Самокат» и «Мозаика-синтез».

Целью сотрудников  Фактор-Друк было провести ряд встреч и переговоров о сотрудничестве с перспективными  российскими издательствами. Кроме того, в рамках выставки были проведены встречи с уже существующими  заказчиками. Коммерческий директор типографии О. Шаповал отметила заинтересованность в сотрудничестве российских издателей, которые с оживлением интересовались ценовой политикой и способам доставки готовой продукции.

Так что надеемся, что список российских издательств, с которыми плодотворно работает «Фактор-друк» вскоре пополнится новыми.
В следующий раз посетить столицу представители типографии смогут только через полгода, когда откроется Московская международная книжная выставка-ярмарка.