Место встречи – NON-FICTION

С 28 но­яб­ря по 2 де­каб­ря в Москве со­сто­я­лась 14 Меж­ду­на­род­ная вы­став­ка-яр­мар­ка Non/Fiction. В этом го­ду на ме­ро­при­я­тии ре­зуль­та­ты сво­ей ра­бо­ты пред­ста­ви­ли бо­лее 300 уни­вер­саль­ных и спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ных из­да­тельств и ли­те­ра­тур­ных объ­еди­не­ний из 20 стран ми­ра.

Од­ним из участ­ни­ков вы­став­ки ста­ла ти­по­гра­фия «Фак­тор-Друк». Для пред­при­я­тия это вто­рой ви­зит на яр­мар­ку Non/Fiction. И ес­ли год на­зад, на­чи­ная со­труд­ни­че­ство с рос­сий­ски­ми из­да­тель­ства­ми, пред­ста­ви­те­ли ти­по­гра­фии лишь при­смат­ри­ва­лись и вся­че­ски ста­ра­лись за­ре­ко­мен­до­вать «Фак­тор-Друк» на по­ли­гра­фи­че­ском рын­ке Рос­сии, то в этом го­ду уже це­ле­на­прав­лен­но еха­ли на за­ра­нее за­пла­ни­ро­ван­ные встре­чи и пе­ре­го­во­ры с по­сто­ян­ны­ми и по­тен­ци­аль­ны­ми кли­ен­та­ми и парт­не­ра­ми.

В рам­ках ме­ро­при­я­тия со­труд­ни­ки «Фак­тор-Друк» по­лу­чи­ли воз­мож­ность по­об­щать­ся со сво­и­ми за­каз­чи­ка­ми, та­ки­ми как из­да­тель­ство «Са­мо­кат», «Ка­рье­ра-Пресс», «Этер­на», «Livebook», «Де­ком», «Эниг­ма» и др. В ре­зуль­та­те об­ще­ния с кли­ен­та­ми бы­ли ре­ше­ны важ­ные во­про­сы про­из­вод­ствен­но­го пла­на и мо­мен­ты со­вер­шен­ство­ва­ния ра­бо­чих про­цес­сов.